euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caldeira cobre bordo gravado, pega em ferro espiralado portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm