euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Braseira e dois tachos cobre e latão portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (braseira) 58 x 42 cm