euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Alguidar grande latão pega em ferro e anilha em cobre português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 18,5 cm