euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "contra-fortes" português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm