euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Biberon com tampa de rosca vidro francês séc. XIX/XX faltas e defeitos marcado "BIBERON HYGIENIQUE D. BAUDART & CIE PARIS" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 26 x 8 cm