euro_symbol€ 5Base value
doneMar 12, 2019 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Jarro vidro moldado decoração policromada e dourada europeu séc. XX pequeno desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm