euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quatro pratos marcadores metal prateado bordo relevado europeus séc. XX pequenas manchas de oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm