euro_symbol€ 150Base value
doneMar 12, 2019 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de castiçais com serpentinas de três lumes casquinha decoração com frisos canelados ingleses séc. XIX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm