chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Elementos arquitectónicos seis litografias sobre papel emolduradas francesas séc. XX (1ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 x 38 cm