euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Le Tambour National" e "Le frère donne les etrennes á sa soeur" Par de gravuras coloridas sobre papel segundo desenho de Jean-Baptiste Huet (1745-1811), gravadas por Louis-Marin Bonnet (1743-1793) francesas séc. XIX pequenos defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 17 cm