euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Catherina II - Imperatriz da Rússia" litografia sobre papel portuguesa séc. XIX manchas de humidade e picos de acidez, rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 cm