euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
"Madame Elisabeth" e "D. Joze Maria de Souza Botelho Morgado de Matteus" uma gravura e uma litografia sobre papel gravura segundo desenho de Henri Grévedon (1766-1860), litografia segundo desenho de Baron François Gérard (1770-1837), publicada por Jean Marie Leroux (1788-1871) europeias séc. XIX/XX manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 36 x 28 cm