euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Ruínas romanas gravura aguarelada sobre papel italiana séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45,5 cm