euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Artur Wellesley, Duque da Vitória gravura a negro sobre papel europeia séc. XIX manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39 cm