euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Utensílios de lareira metal amarelo e ferro decoração relevada e gravada europeus séc. XX falta e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm