euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso de oito paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 460 x 92 cm