euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cães e barra de lareira cães em metal amarelo e barra em madeira forrada a latão decoração relevada portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm