euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:05:27 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras femininas no campo miniatura sobre material sintético simulando marfim moldura em madeira pintada e marmoreada com entalhamentos dourados, passepartout em veludo europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 cm