euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa "Alegoria à pintura" antimónio relevado e dourado mostrador em esmalte branco com numeração romana europeu séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, repintado, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm