euro_symbol€ 250Base value
doneMar 12, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Relógio de mesa alabastro aplicações em bronze relevado e dourado "Putii e cabra", mostrador em esmalte com numeração romana e árabe Francês séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos marcado "ARDON À MONTPELLIER" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm