chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneMar 4, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Três pares de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 36 cm