euro_symbol€ 40Base value
doneMar 4, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Passadeira Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 210 cm