euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Passo da Paixão de Cristo - Verónica óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII rasgões, diversas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 76 cm