euro_symbol€ 500Base value
doneMar 4, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Alegoria ao Verão óleo sobre tela elíptica escola portuguesa portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 100 cm