euro_symbol€ 120Base value
doneMar 4, 2019 9:22:50 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cadeira de baloiço cerejeira espaldar e assento em palhinha, braços recortados de enrolamento portuguesa séc. XX/XXI pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 55 x 80 cm