euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de jogo romântica mogno, folheado de mogno e de pau-cetim interior forrado a veludo verde portuguesa séc. XIX/XX uma perna partida, fissuras, restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 93 x 46 (92) cm