euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Mesa de jogo romântica mogno e folheado de raiz de mogno duas colunas torneadas e quatro pés com entalhamento "Concha" Portuguesa séc. XIX (2ª metade) riscos, manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 89 x 45 cm