euro_symbol€ 180Base value
doneMar 3, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Whatnot rotativo estilo victoriano folheado de raiz de nogueira com três níveis, o primeiro circular e os restantes recortados com balaustrada, coluna central com frisos de gomos, pé-de-galo inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 52 cm