euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dumbwaiter estilo Jorge III mogno de três níveis, pés com rodízios metálicos inglês séc. XIX/XX riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm