euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dumbwaiter mogno com três níveis, fuste torneado terminando em pé-de-galo inglês séc. XX (1ª metade) riscos, pequenos defeitos, tampo superior empenado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 cm