euro_symbol€ 120Base value
doneMar 3, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de seis cadeiras românticas nogueira e outras madeiras tabelas centrais entalhadas com C e motivo vegetalistas, assentos em palhinha, pernas dianteiras torneadas Portuguesas séc. XIX restauros, substituições, um cachaço diferente, defeitos nas palhinhas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 44 x 43 cm