euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno com quatro estiradores e quatro gavetas, secção central avançada, portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo Português séc. XX falta de dois pés dianteiros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 230 x 50 cm