euro_symbol€ 40Base value
doneMar 3, 2019 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Biombo de três folhas estilo Art Déco madeira pintada simulando madeira centro com tecido plissado em tons de bordeaux português séc. XIX/XX faltas na pintura, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folhas maiores) 151 x 35,5 cm