euro_symbol€ 150Base value
doneMar 3, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Biombo de quatro folhas estrutura de madeira e outros materiais topo ondulado, decoração pintada em tons de bordeaux e esponjada a dourado português séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 165 x 48 cm