euro_symbol€ 250Base value
doneMar 3, 2019 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Biombo de duas folhas Arte Nova carvalho folhas vezadas tendo ao centro tecido com padrão animal europeu séc. XIX/XX tecido não original, adaptações, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 170 x 61,5 cm