euro_symbol€ 10Base value
doneMar 3, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Mesa pé-de-galo mogno e folheado de mogno tampo circular, coluna torneada portuguesa séc. XX/XXI falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 30 cm