euro_symbol€ 250Base value
doneMar 3, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Mesa pé-de-galo com gradinha D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos tampo ondulado basculante moldurado por gradinha vazada de balaústres, assente sobre gaiola e fuste torneado, pés zoomórficos portuguesa restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 67,5 cm