euro_symbol€ 40Base value
doneMar 3, 2019 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de pé-de-galo nogueira coluna central torneada portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 40,5 cm