euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 24, 2019 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Paisagem com figura óleo sobre madeira escola inglesa séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm