euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 24, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lote diverso de oito paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 248 x 111 cm