euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 24, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote diverso de catorze paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 305 x 102 cm