euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 24, 2019 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso de vinte e três paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fios de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 275 x 18 cm