euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 24, 2019 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso de dezanove paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 265 x 53 cm