euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Vestido de Menino Jesus seda bordada a fio de metal português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 26 cm