euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 24, 2019 9:09:03 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Nossa Senhora da Conceição sobre base com Querubins Lusíada escultura em marfim com dourados vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm