euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 24, 2019 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em seda bordada português séc. XVIII/XIX restauros inscrição no fundo da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm