euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta dos braços Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm