euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque Arte Nova varetas em osso esculpido, parcialmente policromado com aplicações de madrepérola folha em seda, decoração policromada com aplicação de lantejoulas "Figura feminina e flores" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 25 x 45 cm