euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 24, 2019 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa estilo D. Maria madeira revestida a marchetaria de pau-cetim, pau-santo e pau-rosa portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 23,5 x 15,5 cm