euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de candelabros de quatro lumes madeira e bronze dourado decoração relevada europeus séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, um lume partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm